Короткие смс скучаю в прозе

Я скучаю по тебе и всем сердцем хочу побаловать тебя, почувствовать твое тепло, забыть обо всем в твоих руках.

Я скучаю по твоему присутствию, твоему взгляду, твоему прикосновению и твоей улыбке. Я очень скучаю по тебе!

Я скучаю по тебе и тепло обнимаю тебя, потому что на расстоянии это все, что я могу сделать. Я скучаю по тебе, мое сердце молчит без твоей улыбки.

Я хочу обнять тебя как можно скорее, я хочу быть с тобой, я хочу одним взглядом поделиться с тобой своими чувствами и эмоциями. Я так по тебе скучаю, я ужасно по тебе скучаю.

Так что я хочу увидеть тебя как можно скорее и крепко обнять, без тебя моя душа неспокойна и я постоянно думаю о тебе. Я скучаю по ней!

Вы постоянно владеете моими мыслями. О чем я не хочу думать, я все равно к тебе вернусь. Думаю, я очень скучаю по тебе…

В сутках 24 часа, а это 1440 минут или 86400 секунд, и каждую секунду я думаю о тебе и очень скучаю по тебе.

Я думаю, жажду, волнуюсь, помню, жажду, надеюсь, думаю, жду и мечтаю. Я просто скучаю по тебе!

Как я по тебе скучаю. Мне нужна твоя улыбка. Мне нужны твои теплые объятия. Я скучаю по нашим задушевным разговорам. Мне плохо без тебя.

Мне не терпится прикоснуться к тебе хотя бы на мгновение, почувствовать дыхание, обнять тебя, почувствовать, что я здесь. Я скучаю по ней!

Как мне не скучать по тебе, если в моих мыслях — ты, в моем сердце — ты, в моей душе — снова только ты. Я очень сильно по тебе скучаю!

Километры разделяют нас, но душа всегда рядом, как будто чувствуешь прикосновение нежных рук, легкое дыхание на коже, сладкое ожидание объятий при встрече. Я скучаю по ней!

Я скучаю по тебе. Приходи пораньше. Я хочу слышать твой голос, чувствовать твой запах. Я с нетерпением жду твоего возвращения. Вы для меня очень малы.

Я так по тебе скучаю, я жду, когда смогу обнять тебя, обнять, прикоснуться ко мне и снова посмотреть мне в глаза.

Когда ты рядом, время летит невероятно, а без тебя каждая секунда тянется бесконечно. Я очень скучаю по тебе и не могу дождаться нашей встречи!

Я скучаю по тебе, я скучаю по тебе, я жду, я люблю тебя, и я никогда не перестаю думать о тебе ни на мгновение. Я очень сильно по тебе скучаю!

Мне плохо без тебя. Каждая моя мысль о тебе. Я очень по тебе скучаю. Я бы лучше тебя обнял.

Возможно, ты не близок, но я чувствую тебя в своей душе, ты глубоко в моем сердце. Без тебя одиноко, холодно, грустно. Я скучаю по ней!

Я постоянно думаю о тебе .. Я успокоюсь только тогда, когда наконец смогу тебя обнять.

Привет! Мне грустно и одиноко без тебя. Возможно, вы не готовы к этому сейчас, но знайте, что я мечтаю о встрече с вами. Ты такой теплый и добрый. Удачи там, без меня…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *