Пожелания на День пограничника в прозе

Поздравляю вас с Днем пограничника и от всей души желаю мира на голове, тишины на границе, гордости вашей души за свою страну, мужества и чести вашего сердца в реальных делах. Пусть ни один враг не сможет прорваться, пусть каждый поступок вашей жизни будет по-настоящему важным и благородным.

Уважаемые пограничники! Благодаря тебе мы спокойно спим по ночам, зная, что ты защищаешь нашу Родину от врагов! Поздравляю вас с праздниками и желаю стойкости, крепких нервов, осторожности в работе и безграничного личного счастья!

Поздравляем с днем ​​пограничника, с днем ​​сильной и надежной охраны границы. Желаю, чтобы все беды и беды отступили, желаю вам мужественно и умело встречать любую проблему на своем жизненном пути, желаю вам доброй памяти и настоящей гордости на воинском посту, желаю личностного роста и безмерной отваги, истинного счастья это настоящая любовь.

Поздравляем с Днем пограничника всех, кто охраняет наши границы! Желаю безопасности, надежных товарищей, крепкого здоровья, отличного чутья и отличной работы. Мира, порядка и умиротворения!

Поздравляю с праздником, днём пограничника! Желаем профессионального роста в службе с большими «звездами». А чтобы это осознать, нужно крепкое здоровье, благополучие и стабильность во всем. Пусть всегда будет в безопасности граница нашей необъятной страны. Удачи и надежного тыла!

Поздравления с днем ​​пограничника, праздником чести, силы и отваги. Желаю, чтобы порядок на границе всегда был гарантией мира внутри страны, чтобы там служили только такие герои, как вы, чтобы ваша душа без капли сожаления и сомнений всегда могла защитить Родину и своих близких.

В этот день хочу пожелать мирного служения, ясных дней и ясного неба. Ваша незаметная, но очень нужная работа дает нам возможность быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне. Желаю вам силы духа, личного человеческого счастья и всегда помните, что вы защищаете большую страну.

Поздравляю вас с Днем пограничника и хочу пожелать вам всегда гордиться своей службой, не унывать и никогда не отказываться от уверенных жизненных позиций, всегда держать на замке границы Родины и свое счастье вдали от врагов и завистников.

Граница под контролем, границы под контролем, шнуры заблокированы. Охранники вежливы, но всегда начеку. Гости приветствуются, но враги однозначно отражаются. Это непростая задача пограничника, и мы рады поздравить представителей этой профессии с праздником. С вами мы в безопасности!

Дорогие наши защитники, наши доблестные пограничники! Поздравляю с Днем! Мы надеемся, что будет меньше возможных опасностей, меньше возможных угроз и того, с чем вы действительно не хотите сталкиваться на своем пути. Желаем, чтобы ваше здоровье и ваши семьи были крепкими, как рубежи, которые вы защищаете! Хорошего праздника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *