Пожелания спокойной ночи любимому мужчине/парню в прозе — поздравления своими словами

Спокойной ночи мои любимые! Пусть эта ночь будет милой и доброй, веселых и ярких снов. Желаю тебе набраться сил ночью, чтобы завтра ты мог и делал все, что задумал, и даже больше. Я целую тебя крепко, милый, и говорю тебе на ухо: «Спи, мой герой».

Мои дорогие и любимые, спокойной тебе ночи. Желаю вам самых приятных и удивительных снов, что вы будете со мной.

Спокойной ночи, милый, ты единственный человек, который царит в моем сердце. Твоя любовь и твои улыбки освещают мои дни, и твои мечты со мной каждую ночь. Я безмерно счастлива с тобой, моя дорогая, сладких тебе снов.

Спокойной ночи мои любимые. Желаю тебе доброго и чудесного сна, чтобы ты хорошо выспался и проснулся в хорошем настроении, с вдохновением души. Пусть эта ночь наполнится уютом и покоем, а утро принесет светлую радость и лучи удачи.

Спокойной ночи мои любимые. Желаю сладких снов. Желаю вам комфортного сна. Желаю, чтобы все мысли остались позади. Желаю, чтобы серый верх не вторгался в ваш сустав. Желаю вам, чтобы эта ночь подарила вам крепкий отдых и много сил для завтрашних дел. Целовать.

Спокойной ночи, родные и любимые, самые милые и прекрасные! Желаю вам крепкого сна и увидеть самые добрые и красочные сны в эту ночь, а утром встать на эту ногу и с неутолимой жаждой сделать новый день праздником своего сердца и воплощением своей мечты.

Спокойной ночи. Пусть мечтает из детства в сказке или мечта вашей юности сбывается. Пусть эта ночь будет спокойной и волшебной. Я люблю вас. Желаю вам хорошо выспаться, чтобы встретить новый день с новой силой, в хорошем настроении, с полной готовностью добиваться поставленных целей. Нежно целуйте и нежно обнимайте.

Пусть добрый Ангел хранит твои мечты, моя дорогая! Желаю вам самых светлых и красивых снов. Пусть они будут на мне! Шлю вам мой страстный поцелуй и свою безграничную нежность. Спокойной ночи!

Сладких снов дорогой! Пусть ночь будет спокойной, ясной и умиротворенной! Желаю вам крепко выспаться до утра и проснуться отдохнувшими! Не позволяйте никому и ничему мешать вам и вашему сну! Быстро закрой глаза и жди меня!

Мои возлюбленные, желаю вам самых ярких и фантастических снов. Чтобы утром вы почувствовали невероятный заряд бодрости и силы. А теперь закрой глаза и иди спать. Я люблю вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *