Поздравления на День отказа от курения 2021 в прозе

Поздравляем с Международным днем ​​некурящих! Желаю всем, кто отказался от пагубной привычки, и тем, кто хочет: крепкого здоровья, глотка свежего воздуха, безупречной улыбки и отличного настроения! Вы сделали правильный выбор! Я горжусь вашей силой воли и вашим решением быть здоровым! Все лучшее для тебя!

По случаю Международного дня отказа от курения желаю вам крепкого здоровья, чистых легких и ясного ума. Пусть этот день покажет, как прекрасна жизнь без табака и курения, пусть человек осознает, что, бросив курить, он не только поможет себе, но и не навредит здоровью окружающих.

Сегодня Международный день отказа от курения, день, когда каждый курильщик должен оставить пачку сигарет в покое и воздержаться от табака. Желаю, чтобы многие, а желательно все, поняли, что жизнь без дыма и никотинового яда намного лучше и перспективнее, чем с неприятным запахом и большими проблемами со здоровьем.

В Международный день отказа от курения хочу пожелать вам крепкого здоровья и прекрасной жизни без табачного дыма и запаха сигарет, пусть этот день покажет, что жизнь без никотина намного радужнее, радостнее, веселее, чище и красивее.

В Международный день отказа от курения хочу пожелать вам чистого воздуха без табачного дыма, ощущения свободы и легкости. Дайте человеку понять, что жить без никотина намного лучше, здоровее и безопаснее.

Пусть воздух и легкие будут чистыми. Желаю вам наслаждаться каждым моментом счастливой жизни, в которой нет места зависимости. Желаю всегда находить много интересного и увлекательного, искать новых впечатлений и никогда не быть рабом, ядовитым дымом, отравляющим голову и отравляющим свое здоровье и счастье. Поздравляем с Международным днем ​​некурящих!

В Международный день отказа от курения я хочу пожелать, чтобы дыхание стало легче и легче, чтобы воздух стал чище и приятнее, чтобы человек понял, что жить без никотина — это хорошо и здорово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *