Поздравления с Днем парашютиста в прозе — поздравления своими словами

Поздравляем с праздником тех, кто отдал свою жизнь в руки судьбы и удачи, тех, кто делает небо своей естественной средой обитания, тех, кто летает без крыльев. Да, именно парашютисты имеют честь отмечать сегодня свой профессиональный праздник. Надеемся, что парашют всегда раскрывается, приземление происходит плавно, а ощущения остаются незабываемыми на всю жизнь.

Жизнь дала вам возможность лучше узнать небо, познать невероятную свободу полета птицы! От всей души желаем Вам всегда крепкого здоровья и отличного настроения! Надежный парашют и отважные товарищи!

Обладая храбростью и отвагой, вы также покорили небо. В этот праздник — день Истинного Человека, которым вы, несомненно, являетесь, желаю вам чистого неба, крепкого парашюта и надежного товарища рядом с вами. С праздником тебя!

Хорошего дня, парашютист. Желаю тебе прыгать — не бояться, летать — не думать о зле, мечтать о самом главном и приземляться на твердую платформу. Пусть жизнь будет полна удачи, счастья и великих возможностей, пусть каждый новый горизонт откроет вам столько возможностей для победы, столько идей для успеха!

Еще информация по теме «Поздравление с днем ​​парашютиста»:

  • День ВДВ (297)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *