Смс поздравления на День пожилых в прозе

С Днем старейшины поздравляем всех, кто действительно знает, какой прекрасной может быть жизнь! Кто готов поделиться опытом, советами и полезными заметками с высоты прошлых лет! Надеемся, ваше здоровье не испортилось!

По случаю Международного дня пожилых людей желаю вам не терять позитивного настроя и энергии. Пусть радуют простые, но приятные вещи! Пусть солнце согревает и вдохновляет, пусть родная любовь наполняет вас теплом и светом!

Поздравления с Международным днем ​​пожилых людей. Пусть каждый день будет радостью. Пусть не презирают детей и внуков. Пусть по телевидению и радио транслируются только хорошие новости. Пусть в саду созреют благородные культуры. Пусть за окном всегда будет хорошая погода. Пусть хватит сил и оптимизма на много-много лет!

Поздравляем с Международным днем ​​пожилых людей! Желаем, чтобы ваш возраст не был препятствием для реализации задуманного, чтобы здоровье не подводило вас в самый неподходящий момент, а близкие всегда дарили вам бесконечную заботу и тепло.

Поздравляю вас с Международным днем ​​пожилых людей и хочу пожелать вам в любом возрасте оставаться жизнерадостным, любимым и ценным человеком, которым родным и гордым! Желаю мира над головой и устойчивой земли под ногами, крепкого здоровья и вечной гармонии в душе.

Хорошего праздника! Пусть будет тепло, полно искренних эмоций, любви, объятий и признаний. Я никогда не хочу, чтобы пожилые люди не испытывали одиночества и разлуки, чтобы всегда был кто-то, кто их обнимает, к кому я могу обратиться нежными словами и помочь.

Поздравляем всех седых, кто прожил эту жизнь достойно и с интересом. Хоть в ваших руках осталось мало сил, но хотелось бы, чтобы в ваших душах всегда было огромное желание жить. Мы нуждаемся в вас! Твой большой жизненный опыт, твои добрые глаза и твои теплые руки. Мы любим тебя! И мы надеемся, что сегодня все поклонятся до земли, почитая наших старших. С днём старика!

От всей души поздравляю вас с праздниками и желаю долгих и счастливых дней жизни. Желаю крепкого здоровья и много новых впечатлений и знаний, пусть кровь закипит в ваших жилах и заставит преодолевать новые высоты и бороться за новые горизонты. Желаю удачи, положительных эмоций и радости!

Хорошего праздника! Пусть возраст не станет препятствием для путешествий, для новых неизведанных путей и ярких эмоций, которые были незнакомы. Желаем здоровья, чтобы не было ограничений, чтобы вы могли открыть для себя расстояние со своими близкими и узнать себя!

Пусть старость будет наполнена счастьем, движением, улыбками по пустякам, счастьем без повода, чтобы вокруг было много людей, близких, родных и просто хороших людей. Желаем Вам достойно исполнить свой возраст, гордиться каждым годом и ценить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *