Смс с днем пионерии в прозе

День пионера — это великолепный праздник, который еще не войдет в историю, пока живут и помнят те чудесные времена, которые уже кажутся приятной далекой сказкой, тем, кто когда-то называл себя пионерами. Поздравляю тех, кто обладает новаторским духом, которые никогда не оставят настоящего пионера ни при каких обстоятельствах. Вы ведете свою жизнь достойно и являетесь примером для своих детей.

Поздравляю вас с Днем пионера и желаю, чтобы к нам из глубокой древности вернулись отважные и верные первооткрыватели, желаю, чтобы в современном мире алый галстук, звенящий рог и высокое сердечное стремление помогали творить добрые и полезные дела. Желаю вам прилежной учебы, отличного образования, несомненной доброты, счастливых лет и больших побед.

С Днем пионера! Желаю всем молодым людям духа и сердца бороться за высоты, соревноваться и побеждать, радоваться каждому дню и никогда не сдаваться. Пусть песни и зарево костров горят в каждом пылающем сердце и пусть поднимается дух единства!

Сегодня праздник молодости и патриотизма, день пионеров, и сегодня хочу поздравить не только нынешних членов этой славной организации, но и всех, кто прошел через это в детстве. Что этот обычай не уходит в небытие, а возвращается по всей стране, потому что нет ничего лучше старого доброго опыта воспитания молодежи. Как говорится: «Пионер — пример для всех». Так что пусть наши дети тоже будут образцами для подражания, а не копируют жестокий и распутный прозападный образец для подражания из бессмысленных мультфильмов и злобных компьютерных игр.

С пионерским днем ​​и хочу пожелать вам энтузиазма в добрых делах для наших детей, веселых вечеров в кругу у яркого костра, мужества и чести юных сердец, добрых воспоминаний о временах ответственных мальчиков — отважных и трудолюбивых пионеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *