Короткие смс любимому мужчине, парню в прозе

Я всегда хочу поговорить с тобой, обнять и поцеловать тебя, получить удовольствие от времени, которое мы проводим вместе. Когда ты рядом, я счастлив.

Любимые, хотя иногда нам не хватает терпения и умения сохранять спокойствие, даже если жизнь иногда бурлит ссорами и обидами, но я вас искренне люблю и буду любить всегда. Мы все можем.

рядом с тобой мне легко и спокойно, и я это очень ценю. Хочется верить, что так будет всегда.

Ты несешь все мои прихоти, ты делаешь меня счастливым, ты меня балуешь, ты делаешь меня счастливым, а значит, ты меня любишь. Спасибо, дорогой, спасибо за вашу заботу и ваше мужество. Я люблю тебя и просто обожаю тебя.

Я хочу, чтобы ты всегда помнил, что ты самый лучший, любимый и абсолютно незаменимый. И что на тебе огромная ответственность, потому что, если ты исчезнешь, я перестану дышать.

Я люблю тебя всем сердцем и душой и очень тебя уважаю. Я хочу быть там все время! Ты для меня самый важный человек в жизни.

Мой любимый человечек, желаю хорошего дня и хорошего рабочего настроения. Я люблю тебя до Луны и обратно, и я с нетерпением жду нашей встречи.

Ты радость моего сердца, кислород моей жизни, счастье моей души. Я безумно люблю тебя и хочу, чтобы каждая клеточка твоего тела была только моей!

Ты мое спокойствие, моя уверенность и улыбка, с которой я просыпаюсь. Я благодарю жизнь, которая свела с вами наши пути. Ты моя любимая и единственная.

Дорогой, я верю, что у нас все будет хорошо — сегодня, завтра и навсегда. Я люблю и уважаю вас, искренне желаю вам большого счастья и, если вы будете счастливы, я буду тоже.

Дорогой, любимый, неповторимый, ты самый родной, родной и желанный человек! Спасибо за встречу и за каждый день, проведенный вместе!

Я люблю тебя и ты знаешь это. Я хочу дать вам привязанность и всю свою заботу, все внимание и свою любовь. Спасибо за то, что ты рядом с нами, моя дорогая и единственная.

Единственное, что мне нужно — быть с тобой… Это счастье.

Мы можем бороться и мириться, но твое присутствие в моей жизни стало необходимым.

Дорогой, ты источник моей жизненной энергии. Ты причина моего счастья. Готова поделиться с вами каждой радостью, каждой трудностью. Ты важен для меня. Ты важен для меня. Я тебя серьезно люблю.

Ваш голос успокаивает меня: когда я слушаю вас, я все забываю. Твои нежные и такие милые объятия защищают от всего мира. Ты самый лучший и самый любимый. Спасибо, что всегда были рядом.

Я даже не хочу думать о том, что было бы, если бы я не встретил тебя. Вы близки, и я доволен до безумия.

Каждая минута рядом с тобой наполнена особым смыслом и невероятным счастьем…

Любимый! Ты наполнил мою жизнь светом, ты моя вселенная, моя безусловная любовь, мое сокровище. Спасибо, что сделали меня частью своей жизни. Я тебя очень сильно люблю.

Мое сердце в твоих руках, я отдал его тебе в тот день, когда понял, что люблю тебя, люблю больше жизни, выше облаков, шире экватора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *