Поздравления на День ППС 2021 в прозе

В День патрульно-караульной службы желаю здоровья и мужества, стойкого самообладания и успешной службы. Пусть вам всегда удастся сохранить умиротворяющую атмосферу на селе, в городе, в личной жизни и в душе. Большое уважение, понимание семьи и счастья.

Поздравляем с Днем PPS полиции России. Пусть все испытания закончатся мирно, спокойно, а удача неизменно будет рядом. Желаю уважения, комфорта, позитива и счастья на долгие годы вперед. Спасибо за защиту нашего мира. Хорошего праздника!

С Днем PPS и желаю гордо патрулировать улицы любимого города, исключая хаос и хаос из общественной жизни. Желаю бодрости, уверенности, крепких сил, здоровья, мужества, решимости и подвигов. Желаю никогда не терять бдительности. Желаю всегда стопроцентного успеха!

Поздравляю вас с Днем PPS и желаю здоровья, а также силы, энергии, решимости, мужества, боевого духа за доблестную службу на своем месте. Пусть патруль будет успешным, а жизнь — не слишком быстрой, красивой и именно такой, какой вы хотите.

Хорошего праздника! В день педагогического коллектива желаю крепкого здоровья и благополучия, бодрости, силы и здоровья! Пусть ваше тело и разум тренируются, пусть изобретательность и мудрость помогут вам найти выход из любой ситуации! Пусть служба будет безопасной, а обстановка в обитаемой зоне — спокойной!

С днём PPS! Желаю вам без обид на дорогах, без пробок и выбоин, без ссор и разногласий. Пусть ноги не болят после тяжелого дня и пусть будет отличное настроение, чтобы дома можно было ждать и любить.

Поздравляю! Желаю вам движения без пробок, поворотов без заноса, соблюдения всех правил дорожного движения и безопасности. А дома пусть накормит любящая семья, чтобы вкусный ужин восхищал своими ароматами.

С днем ​​PPS. Желаю, чтобы вы с уверенностью и гордостью занимали свое место. Я хочу прекратить ссоры и драки. Желаю авторитета и уважения. Желаю вам любить свой город и поддерживать порядок на его улицах. Желаю вам много возможностей для достижения ваших главных целей в жизни и осуществления заветных мечтаний отважного сердца.

В день патрульно-сторожевой службы хочу поздравить всех сотрудников этой службы и пожелать вам всегда быть начеку, в жизни вы будете руководствоваться более спокойным правилом — пойдешь дальше и не нарушишь свое правила!

Спасибо всем сотрудникам за их работу, за то, что сохраняете спокойствие и избегаете пробок. Чтобы не было аварий, ям и крутых поворотов. А в семье желаю уюта и тепла, счастья и улыбок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *