Смс поздравления с Днем пограничника в прозе

Поздравляю вас с Днем пограничника и искренне желаю вам всегда оставаться в своем мнении, никогда не терять твердых жизненных позиций и высокого статуса в обществе, постоянно стремиться к своему счастью, несмотря ни на что быть храбрым защитником границ. Родины и границ благополучия жизни.

Доброго дня, пограничник! Пусть работа приносит только моральное удовольствие, финансовое благополучие, более приятные знакомства и продвижение по карьерной лестнице. Удачи, сил и терпения!

Поздравляю с Днем пограничника и желаю, чтобы тучи на границе не хмурились, чтобы там всегда был порядок и мир, чтобы сила духа оставалась сильной, чтобы верные товарищи были рядом, чтобы в жизни было счастье и любовь.

С профессиональным праздником, с Днем пограничника! Желания непоколебимого боевого духа, беспримерной демонстративной силы, мужественного исполнения воинского долга, неиссякаемого терпения, выдержки, силы, отваги. Не пропустите ни одного врага, а Отечество гордится! Респект защитникам и дань памяти фактам!

Сегодня ваш профессиональный праздник, и с ним спешу вас поздравить. То, что вы делаете, — это не просто проявление отваги, это героизм и доблесть, потому что не каждый может охранять границы своей страны. И сегодня желаю вам благоприятных дней, терпимости, силы и добра. Не теряйте решимости, оптимизма и смелости.

Благодаря вам наши границы всегда «закрыты», и мы можем жить в мире и спокойствии. С праздником, дорогие наши пограничники! Пусть ваша служба будет спокойной, небо над вашей головой мирным, рассветы мирными, а ваше здоровье крепким. Будьте спокойны, смелы и уверены в своих силах. Мы гордимся тобой!

Уважаемые пограничники — хранители мира нашего государства! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья и стойкости в продолжении достойного дела. Пусть семья всегда будет встречать вас дома в добром здравии и хорошем настроении, чтобы вам понравился дом и вы были приглашены приехать. Пусть ваша работа будет оценена семьей и друзьями. Низкий вам поклон.

Пусть всегда будет мир и благодать в сердце, а также на границе. Пусть ваша жизнь будет безоблачной и ясной, как сегодняшние праздники. Искренне благодарим Вас за подвиг, за службу своему народу. Благодаря вам наша Родина спит мирно и видит радужные сны, как и ваши близкие. Желаю пограничникам счастья, здоровья и мужества. Хорошего праздника!

Хорошего праздника! Пусть все границы будут под строгим контролем, чтобы в каждый новый день мы были уверены и ценили это. Желаю вам служить с честью, достойно и всегда следовать принципам и целям.

Желаю мудрому и сильному защитнику рубежей нашей Родины всегда быть в добром здравии и в хорошем настроении, чтобы служба проходила спокойно и без серьезных происшествий. Пусть выдержка, терпение и целеустремленность помогут тебе добиться новых успехов в своей профессии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *